Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вандалы разбили стекло «умной» остановки

14.25 Вторник, 7 января 2020
Неизвестные разбили стекло на «умной» остановке в центре Екатеринбурга. Об этом сообщили очевидцы в группе «Интересный Екатеринбург». Вандалы поставили испорченное стекло рядом с остановкой и скрылись – их не остановила даже камера, которая была направлена на остановку.

Напомним, что «умная» остановка появилась у Главпочтамта летом 2019 года, такая же есть на Площади 1905 года. Она оснащена интерактивными панелями с информацией об общественном транспорте и бесплатным Wi-Fi. Также на таких остановках можно зарядить телефон и связаться с экстренной службой спасения.

В Екатеринбурге вандалы разбили стекло «умной» остановки


Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, информация об инциденте зарегистрирована в отделе полиции № 1. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются лица, причастные к происшествию. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK