Возрастное ограничение 18+

В Ирбите полицейские устроили погоню за автобусом, чтобы вернуть ребёнку забытый рюкзак с подарком от отца

15.33 Воскресенье, 5 января 2020
Сотрудники полиции Ирбита помогли местной школьнице вернуть рюкзак с телефоном, который ей на Новый год подарил отец. Девочка гуляла с подругой, когда обнаружила пропажу. Она подбежала к сотрудникам дорожно-патрульной службы и попросила о помощи.

– Сотрудникам полиции школьницы рассказали, что приехали в ледовый городок на маршрутном автобусе № 111 и, когда выходили из общественного транспорта, одна из девочек оставила внутри свой рюкзак, - сообщают в УГИБДД по Свердловской области. – Незамедлительно командир отдельного взвода ДПС старший лейтенант Сергей Гусаров и инспектор по пропаганде Татьяна Бердюгина на патрульном автомобиле выдвинулись на поиски уехавшего по маршруту автобуса. Через несколько минут они догнали его и нашли потерянный рюкзак.

– Восторгу школьниц не было предела, они высказали слова благодарности в адрес сотрудников полиции и всем, кто помог вернуть потерянный рюкзак, – добавляют в ведомстве. – Поступок сотрудников полиции девочки сравнили с чудом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK