Возрастное ограничение 18+

Пропавший под Новый год мужчина нашёлся в больнице Екатеринбурга

13.52 Воскресенье, 5 января 2020
Нашёлся житель Екатеринбурга Максим Елин, который пропал, предположительно, 30–31 декабря. Его на скорой помощи доставили в больницу после приступа панической атаки, во время которого мужчина стал задыхаться, открыл все окна в доме и выскочил на улицу.

— Максим выскочил на улицу, но там ему стало еще хуже, он потерял сознание. Скорая помощь доставила его в больницу. Несмотря на то, что при нем были документы, с родственниками там не связались. На запросы полиции в больнице отвечали, что такой человек к ним доставлен не был. Свой телефон Максим оставил дома. Найти сына мне удалось лишь спустя несколько дней с помощью волонтеров, — рассказала мать Максима Татьяна Елина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK