Возрастное ограничение 18+

В результате столкновения легковушки с автобусом в Екатеринбурге погиб человек

09.20 Понедельник, 30 декабря 2019
Вчера, 29 декабря, в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого погиб водитель. Инцидент произошел в 16:10 напротив дома №1 по улице Тружеников.

Выяснилось, что 36-летний мужчина за рулем «Лады Калины» двигался по улице Тружеников со стороны Грибоедова в сторону Димитрова. Он вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом №19 марки «Мерседес».

В результате столкновения легковушки с автобусом в Екатеринбурге погиб человек


От полученных травм водитель легковушки скончался еще до приезда бригады скорой помощи. За рулем рейсового автобуса находился 48-летний мужчина со стажем вождения 27 лет. В общественном транспорте никто не пострадал.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, на месте автокатастрофы были проведены необходимые замеры, составлены процессуальные документы, опрошены водитель автобуса и свидетели ДТП. В ходе расследования установят причины аварии, после чего будет принято мотивированное процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK