Возрастное ограничение 18+

Жители частного сектора в Полевском шокированы изменениями мусорной схемы

15.53 Четверг, 26 декабря 2019
Населению Полевского предложили на оценку новую схему вывоза мусора, которая вызвала беспокойства у граждан города – на семь улиц по 60 домов полагается шесть контейнеров.

Горадминистрация объясняет, что в Полевском помешочный вывоз мусора с 1 января заменят на контейнерный. Сейчас жители собираются у приехавшего мусоровоза в определенное время, однако не у всех получается прийти вовремя, а значит и мусор остается не вынесенным. И это без учета законодательства. Сейчас жители имеют возможность высказать замечания по поводу будущего расположения контейнеров.

На сайте горадминистрации сообщается, что вопросы по поводу размещения мест накопления отходов можно задать в отделе по охране окружающей среды до 01.02.2020 года по адресу: ул. Свердлова, 19, каб. 10. Либо отправить запрос на электронную почту prirod_otdel@mail.ru или позвонить по телефону: 5-40-39.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK