Возрастное ограничение 18+

Свердловские приставы случайно нашли прятавшихся в ванной угонщика и должника

11.41 Четверг, 26 декабря 2019
Судебные приставы в Каменске-Уральском при случайных обстоятельствах нашли в ванной сразу двух нарушителей. Первый житель находился в розыске за кражу автомобиля, а второй не выплачивал алименты.

Как сообщают в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, автоугонщик был приговорен к 2,5 годам лишения свободы, но скрывался от следствия и не явился на оглашение приговора. Приставы пришли по адресу, указанному в паспорте. Открывшая дверь девушка сказала им, что она дома одна, однако правоохранители решили перепроверить эту информацию и зашли в квартиру.

В результате сотрудники полиции обнаружили скрывавшегося от следствия мужчину: он сидел в ванной с выключенным светом и темной одежде. Рядом с ним сидел товарищ, которого, как оказалось, разыскивают за неуплату алиментов.

После этого угонщика отправили в отдел полиции, а неплательщика – в отдел судебных приставов. В отношении него приставы составили протокол о воспрепятствовании законной деятельности должностного лица.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK