Возрастное ограничение 18+

Выбросил тело из окна: екатеринбуржца подозревают в убийстве мужчины

17.24 Понедельник, 23 декабря 2019
Жителя Екатеринбурга подозревают в убийстве собутыльника. Как рассказали в СУ СКР, тело жертвы было обнаружено утром 20 декабря на крыше пристороя одного из домов на улице Белинского.

Эксперты зафиксировали признаки насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы, после чего сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве. В ходе расследования был задержан 31-летний мужчина, который ранее был судим.

По версии следствия, между мужчинами произошел конфликт, когда они вместе распивали спиртное. Во время ссоры один из собутыльников нанес оппоненту множество ударов тупым твердым предметом по голове, из-за чего пострадавший скончался нам месте. От тела подозреваемый решил избавиться, выбросив его из окна, а сам спрятался на балконе, где позже его обнаружили сотрудники следственно-оперативной группы.

На данный момент расследование по факту убийства продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK