Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в новогоднюю ночь на главной ёлке города пройдёт часовое шоу

09.33 Воскресенье, 22 декабря 2019
В ночь с 31 декабря на 1 января в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдёт новогоднее шоу. Концертная программа на главной ёлке города продлится час – с 23:30 до 00:30.

На мероприятие выделят 303 тысячи 300 рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте госзакопок. Подрядчик должен предоставить услуги одного сценариста (с опытом не менее пяти лет), сценарный план мероприятия, комплект звуковой аппаратуры мощностью 15 кВт (обеспечивать его техническое обслуживание должен звукорежиссёр с опытом работы не менее пяти лет).

Напомним, темой ледового городка на площади 1905 года в Екатеринбурге в этом году стало 200-летие открытия Антарктиды российскими мореплавателями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK