Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днем работника органов безопасности

20.37 Четверг, 19 декабря 2019
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.

Губернатор напомнил, что сотрудники органов безопасности занимаются выполнением важной и ответственной миссии – охраной национальных интересов России и защиты её суверенитета и территориальной целостности.

На сегодняшний день Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области входит в число лучших территориальных подразделений ФСБ страны. За последние 2 года сотрудники выявили и пресекли около 30 преступлений террористической направленности.

Также Куйвашев поблагодарил сотрудников и ветеранов органов безопасности за отличную службу и надёжное обеспечение безопасности среднего Урала и её жителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK