Возрастное ограничение 18+

Киркоров опроверг информацию о том, что ребенка ему родила бывшая «Мисс Украина»

14.40 Пятница, 9 декабря 2011
Пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева заявила, что Филипп намерен подать в суд на «друга», записавшего в матери его дочки бывшую «Мисс Украина». Алексей Дивеев-Церковный, который считает себя хорошим другом Киркорова, на днях рассказал журналистам, кто является настоящей матерью Аллы-Виктории, недавно родившейся в Америке дочери певца. Телеведущий утверждает, что в качестве суррогатной матери Киркоров выбрал бывшую «Мисс Украина», но имя ее не назвал. Журналистам не составило труда выяснить, кого же из шести участниц конкурса красоты имел в виду Дивеев-Церковный, поскольку лишь одна из них недавно родила ребенка – это 25-летняя Людмила Бикмуллина. Однако, как выяснилось, Филипп Киркоров даже не знаком с украинской красавицей, передает «8 канал». Узнав об этом, Дивеев-Церковный тут же поспешил забрать свои слова обратно: «Я всего лишь пошутил... Это была шутка, придуманная телевизионщиками».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK