Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоялся «Бал чемпионов» для выдающихся спортсменов

19.04 Вторник, 17 декабря 2019
В Центре культуры «Урал» сегодня, 17 декабря, состоялся торжественный прием «Бал чемпионов» для выдающихся спортсменов Екатеринбурга. Как рассказали в пресс-службе администрации, в мероприятии принимали участие более 160 спортсменов и тренеров города.

Гостей поприветствовали замминистра физической культуры и спорта Свердловской области Александр Маслов, председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина, руководитель спортивного клуба «Луч», Почётный гражданин Екатеринбурга Рафаил Карманов, заслуженный тренер России по волейболу Валерий Алфёров, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Иван Алыпов.

Дмитрий Баранов поздравил участников с наступающим Новым годом, а также пожелал здоровья, благополучия и радости. Также спортсменам были вручены памятные подарки.

Добавим, что «Бал чемпионов» прошел в Екатеринбурге уже в 18-й раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK