Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев вручил стипендии 50-ти студентам колледжей и техникумов Свердловской области

17.57 Вторник, 17 декабря 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил дипломы «За успехи в освоении рабочей профессии» студентам свердловских колледжей и техникумов. Награды достались 50 учащимся из 18 учебных учреждений профессионального образования Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ревды, Красноуфимска, Сысерти, Талицы и Камышлова. Стипендии получили молодые люди, обучающиеся по профилям «пищевая промышленность и общественное питание», «сфера услуг», «техника и технологии», «строительство, транспорт и сельскохозяйственное производство».

«Вы – будущее Свердловской области. В ближайшие годы именно вам предстоит выводить на новый уровень развитие нашего региона. Для этого у вас есть все необходимое. Есть ум, талант, огромное желание двигаться вперед, получать новые знания, осваивать новые компетенции, быть настоящими профессионалами, быть лидерами. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать молодых, амбициозных, активных людей, создавать условия для профессиональной и личной самореализации», – с такими словами Евгений Куйвашев обратился к студентам на торжественной церемонии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK