Возрастное ограничение 18+

В Невьянске будут судить свердловчанина, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского

18.32 Понедельник, 16 декабря 2019
Следственный комитет в Невьянске закончил расследование по уголовному делу в отношении свердловчанина, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти. Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел, после того как мужчина в нетрезвом состоянии был остановлен нарядом ДПС.

Уточняется, что это произошло ночью 25 ноября на 4 километре дороги Невьянск - Реж. Сотрудники ГИБДД пригласили свердловчанина пройти в служебный автомобиль, где мужчина и применил неопасное для жизни и здоровья насилие, чтобы воспрепятствовать исполнению сотрудником полиции служебных обязанностей.

В итоге на свердловчанина завели уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ. Материалы дела уже направлены для утверждения обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK