Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге женщина-пешеход попала под колёса ГАЗа и УАЗа: от полученных травм она скончалась

14.51 Четверг, 30 сентября 2010
В Екатеринбурге сегодня утром в ДТП погибла женщина-пешеход. По стечению обстоятельств она попала под колёса сразу двух автомобилей.

Как рассказала «Вечерним ведомостям» инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Эльвира Бахарева, ДТП произошло сегодня около 7 часов 30 минут вблизи остановочного комплекса «Исток». Водитель автомобиля «Волга», двигаясь со стороны дублера Сибирского тракта в сторону поселка Исток, допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила дорогу. От удара женщину выбросило на полосу встречного движения, где водитель УАЗа, который ехал в противоположную сторону, также совершил наезд на пешехода. От полученных травм женщина (на вид 40-45 лет) скончалась на месте.

Сейчас на месте ДТП работает следователь главного следственного управления. Выясняется, где был совершен наезд на женщину, так как тело погибшей находится на пешеходном переходе, но водитель «Волги» утверждает, что женщина переходила дорогу вне зоны действия знака «Пешеходный переход» и он не сразу её увидел, так как было темно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK