Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области двое суток ищут 76-летнего мужчину

15.30 Понедельник, 9 декабря 2019
Под Первоуральском в поселке Билимбай уже вторые сутки ищут 76-летнего Александра Николаевича Сукова. В поисково-спасательный отряд Abris обратилась супруга мужчины.

Как рассказали волонтеры, женщина рассказала, что утром 7 декабря Александр Николаевич вышел из сада, чтобы сходить в магазин, однако домой он так и не вернулся. По последней информации, его видели вечером того же дня.

Приметы пропавшего: серые глаза, темные волосы с проседью до плеч. Особые приметы: шрамы на ногах после операции, левая нога перебинтована, хромает, когда встаёт на нее.

На момент пропажи мужчина был одет в кожаную черную фуражку, спортивные синие штаны, серое пальто и черные зимние ботинки.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Александра Николаевича, просят позвонить руководителю отряда Андрею по номеру +7 (961) 767-17-49 или в полицию 102.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK