Возрастное ограничение 18+

Ученики екатеринбургского лицея завоевали награды Всероссийского форума профориентации

15.25 Воскресенье, 8 декабря 2019
Учеников лицея №128 города Екатеринбурга признали лучшими на форуме профессиональной ориентации «ПроекКТОрия», состоявшегося в Ярославле, об этом рассказали в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.

Во время форума лицеисты совместно с инженерами Машиностроительного завода имени Калинина решили производственную задачу, разработав кейс в направлении «Безопасность». Школьники Олеся Полухина, Виктория Таран, Глеб Пряничников и Дмитрий Кушков получили призы и направления в престижные вузы.

Отмечается также, что в заключительный день форума ребята смогли пообщаться с Президентом Владимиром Путиным в формате видеоконференции.

Добавим, что всего в форуме приняли участие более 500 старшеклассников и около 200 педагогов, представителей власти, науки, бизнеса и ведущих корпораций России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK