Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидается метель

16.54 Четверг, 5 декабря 2019
По данным свердловских синоптиков, завтра, 6 декабря, в регионе ожидается сильный снег и усиление ветра до 23 м/сек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В ведомстве напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности в связи с неблагоприятными погодными условиями. Завтра не следует планировать дальние поездки без особой необходимости.

Если все же приходится выезжать в дальний путь, то рекомендуется ознакомиться с метеосводкой, обеспечить запас бензина, ознакомиться с расположением кафе и населенных пунктов на маршруте, взять теплую одежду и продукты питания, а также зарядить мобильный телефон. Кроме того, во время поездки необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах.

При возникновении ЧП следует звонить в МЧС России по номерам 101 или 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK