Возрастное ограничение 18+

На Урале нашли тело мужчины, предположительно, пропавшего после трагедии на реке Лозьва

18.06 Воскресенье, 1 декабря 2019
В Свердловской области обнаружили труп мужчины. Предположительно, это тело лодочника, который 31 июля доставлял по реке женщину и трёх её детей из больницы. Лодка перевернулась.

Как рассказал руководитель СО по городу Ивдель СК по Свердловской области Олег Семёнов, в 15 км от посёлка Харпия на берегу реки Лозьва охотники нашли тело неизвестного мужчины. Процедура опознания пока не проведена. В настоящее время следователем СКР и полицейскими проводятся мероприятия по установлению личности мужчины.

Тело вмерзло в лёд и грунт. Еще одного пропавшего в той трагедии, полуторагодовалого ребенка, так и не нашли.

Напомним, пять человек вышли на лодке по реке из посёлка Вижай, но в назначенное время в финальной точке маршрута – поселке Ушма, не появились. Затем в 17 километрах от посёлка Ушма была обнаружена лодка. Позже спасатели нашли тела женщины и двух детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK