Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы смогут пройти экспресс-тест на ВИЧ по случаю Всемирного дня борьбы со СПИД

12.36 Воскресенье, 1 декабря 2019
Сегодня, 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИД, свердловчане смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ. Мобильные пункты будут располагаться в центре города, на Уралмаше, а также в ТЦ «Мега».

Так, с 12:00 до 20:00 будет работать передвижная лаборатория на перекрестке Вайнера – Попова, с 14:00 до 20:00 свой статус можно будет узнать в стационарном Центре помощи на Лермонтова, 17 и с 12:00 до 17:00 уральцы смогут пройти тестирование в ТЦ «Мега».

Добавим, что на площадках тестирования будут работать специалисты Свердловского центра профилактики и борьбы со СПИДом, студенты-медики, волонтёры «Российского Красного креста», сотрудники Городского центра медицинской профилактики и врачи учреждений здравоохранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK