Возрастное ограничение 18+

В столице Урала отправили в колонию врача, торговавшего наркотиками

15.44 Пятница, 29 ноября 2019
Сегодня в Екатеринбурге осудили 35-летнего врача-травматолога, торговавшего наркотиками. По решению Чкаловского районного суда мужчина отправится в колонию строго режима на 11 лет.

В конце февраля этого года на улице Фучика врача задержали полицейские, подозревая его в распространении запрещенных веществ. От медицинского освидетельствования он отказался. У мужчины нашли несколько фольгированных свертков и пакет с гашишем, общая масса которого составила 8,94 грамма.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Наркоторговцем оказался ранее не судимый 35-летний врач травматолог. Уголовное дело направили в районный суд в сентябре для рассмотрения по существу. Сегодня суд огласил свой вердикт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK