Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области грядет финальное заседание по балансировке бюджета

17.00 Четверг, 28 ноября 2019
Рассмотрение проекта бюджета Свердловской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. состоится на пленарном заседании 10 декабря. Такое решение было принято на совете регионального парламента.

Спикер Законодательного Собрания Людмила Бабушкина заявила, что на заседании будет рассмотрен проект бюджета Свердловской области на 2020 год и плановый период на 2021-2022 гг. во втором и третьем чтениях. Сообщается, что 30 ноября должны быть завершены все согласительные процедуры. Встреча состоится в закрытом режиме, без СМИ.

Напомним, вчера третье заседание согласительной комиссии закончилось без хэппи-энда: председатель рабочей группы по доходам консолидированного бюджета Владимир Никитин доложил, что результаты встречи с крупными предприятиями и налоговой службой не оправдали ожиданий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK