Возрастное ограничение 18+

Екатерина Гусева в Екатеринбурге спела песню Высоцкого

14.16 Среда, 7 декабря 2011
6 декабря в Уральском государственном театре эстрады состоялся творческий вечер-концерт заслуженной артистки России Екатерины Гусевой. Екатерина выступила в качестве вокалистки в составе профессионального музыкального коллектива. Организатором музыкального проекта с Екатериной Гусевой выступил бас-гитарист Сергей Хутас, совместно с пианистом Романом Дмитриевым и барабанщиком Давидом Ткебучав.

Как сообщила пресс-служба министерства культуры Свердловской области, в концертной программе прозвучали музыкальные композиции в новой аранжировке. Екатерина Гусева спела романсы из собственного репертуара, а также песни Микаэля Таривердиева, романсы Валентины Толкуновой, Любови Орловой, песню из к/ф «Спасите наши души», песню Владимира Высоцкого «Кто-то высмотрел плод», арии из мюзиклов и многое другое.

Напомним, что творческий вечер Екатерины Гусевой прошел в рамках VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи», который проходит при поддержке Правительства Свердловской области. Сегодня, 7 декабря 2011 года, в 19:00 в Уральском государственном театре эстрады (ул. 8 Марта, 8) состоится церемония закрытия кинофестиваля с вручением наград победителям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK