Возрастное ограничение 18+

«Уралочка» выиграла пятый матч российской Суперлиги

23.37 Понедельник, 25 ноября 2019
Волейболистки «Уралочки-НТМК» обыграли команду «Заречье-Одинцово» в трех партиях (26:24, 25:20, 25:21). Это уже пятая победа екатеринбурженок в рамках «Суперлиги Париматч».

Далась победа девушкам тяжело: соперницы то и дело добивались перевеса в свою сторону. Однако уралочкам удавалось их каждый раз нагонять, именно поэтому игра завершилась с таким результатом.

«Времени на восстановление не очень много, его не было. Вынуждают так играть обстоятельства. Сначала была тяжёлая игра с Казанью, потом матч в Москве.

Сегодня нам не хватало обычных эмоций. Не радовались выигрышам, не огорчались проигрышам. Без эмоций играть невозможно. Поддёргивать игроков всё время и у меня не хватает эмоций», - поделился главный тренер команды Николай Карполь.

Следующая игра «Уралочки-НТМК» состоится уже в рамках Лиги европейских чемпионов. 27 ноября девушки сыграют против французского клуба «Канн».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK