Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге электрощитков

13.32 Понедельник, 25 ноября 2019
В столице Урала сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в поджоге электрощитков на Уралмаше. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, что накануне представители МЧС сообщили сообщили в полицию о возгорании счётчиков электроэнергии на улице Бакинских Комиссаров, 58 и 64 и на улице Восстания, 95. Полицейские задержали безработного и ранее судимого 33-летнего мужчину подозреваемого в поджеге. В ходе досмотра у него обнаружили зажигалку и перчатки. Подозреваемый не стал отрицать свою причастность к поджогам и рассказал, что сделал это из мести управляющей компании, которой задолжал крупную сумму. Всего, по его словам, за выходные он поджёг 13 щитков.

Представители УК подали заявление о привлечении мужчины к ответственности. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK