Возрастное ограничение 18+

В Североуральске осудили мужчину, избившего полицейских

12.29 Понедельник, 25 ноября 2019
В Североуральске осудили местного жителя, обвиняемого в избиении двух сотрудников полиции при исполнении. Ночью 20-го сентября полицейские выехали на вызов и застали мужчину, который мешал спать соседям и выражался нецензурной бранью.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, полицейские потребовали прекратить балаган, но мужчина их не послушал. Вместо этого он схватил одного из сотрудников за форменную куртку в области груди и потребовал, чтобы они покинули место происшествия. Сотрудники правоохранительных органов попытались надеть на мужчину наручники, однако он взял деревянную палку и ударил полицейского в плечо, а потом повалил его на землю и стал душить

В прокуратуре добавили, что преступление было совершено обвиняемым в период условного осуждения по приговорам Североуральского горсуда за аналогические преступления. В этот раз суд отправил мужчину на три года и шесть месяцев в колонию-поселение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK