ХК «Автомобилист» на родном льду в Екатеринбурге встретит московский ЦСКА

10.56 Суббота, 23 ноября 2019
Завтра, 24 ноября, в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» встретится с лидером Западной конференции – московским ЦСКА. Начало в 17:00.

Всего команды встречались 19 раз, где лишь в трёх матчах победу смогли одержать свердловчане. ЦСКА за всё время забросил в ворота «Автомобилиста» 49 шайб, а в ответ получил лишь 24.

Напомним, свердловский клуб только вернулся с выездной серии, где в трёх матчах выиграл дважды. «Автомобилист» обыграл «Трактор» со счётом 2:4, по овертайму проиграл «Барысу» 3:2 и по овертайму одержал победу над «Авангардом» – 1:2.