Возрастное ограничение 18+

Выпил литр пива: в Реже будут судить свердловчанина, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии

18.33 Четверг, 21 ноября 2019
В Реже будут судить мужчину, который управлял автомобилем «ЗАЗ-SENS» в нетрезвом состоянии. Как рассказали в ОМВД России по Режевскому району, перед тем как сесть за руль, свердловчанин выпил литр пива.

Сотрудники ГИБДД задержали его во время патрулирования в 2 часа ночи. Выяснилось, что у мужчины также не было права на управление транспортными средствами, так как он лишился их в 2018 году за то, что оказался проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Тогда ему также назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

В этот раз в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Отделение дознания уже направило дело в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK