Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут пропавшего молодого человека

18.51 Среда, 20 ноября 2019
Сотрудники МО МВД России «Алапаевский» разыскивают пропавшего без вести Куракина Александра Викторовича. Молодой человек уехал из дома в поселке Верхняя Синячиха ночь на 8 ноября и до сих пор не вернулся.

Свердловчанин уезжал на автомобиле «Geely MK Cross» серого цвета г/н Х053АХ 96. В последний раз его видели в короткой темно-синей куртке с вставками красного цвета и коричневые кроссовки.

Рост Куракина около 185 см, у него плотное телосложение, овальное лицо, серые глаза, короткие русые волосы, прямые брови и нос. Отмечается, что на левой брови у Александра шрам.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Куракина, просят обращаться в МО МВД «Алапаевский» по телефонам 8(34346) 3-42-25, 8-908-92-68-668 или по линии «02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK