Возрастное ограничение 18+

Правительство области поможет семье погибшего в ДТП с Мишариным Юрия Дружинина материально

17.52 Вторник, 6 декабря 2011
Правительство Свердловской области окажет материальную помощь семье водителя Юрия Дружинина, погибшего в ДТП, в котором пострадал и губернатор области Александр Мишарин, сообщил на брифинге первый заместитель областного министра социальной защиты населения Андрей Злоказов.

Водителя «Волги-Сайбер» Юрия Дружинина похоронили сегодня в городе Качканаре, откуда он родом. Организацию, а также расходы на похороны взяли на себя областные власти. Также, по данным департамента информполитики губернатора, подготовлен проект распоряжения областного правительства о выделении средств из резервного фонда для помощи пострадавшим в ДТП и их родственникам.

Напомним, ДТП с участием губернатора Александра Мишарина произошло 1 декабря на 206-м километре трассы Екатеринбург – Серов. Автомобиль главы региона столкнулся с «Волгой-Сайбер», в результате водитель отечественной машины скончался на месте. Мишарин и его водитель получили тяжелые травмы. Кроме того, в аварию угодила «Шкода-Октавиа», которая двигалась за «Волгой».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK