Возрастное ограничение 18+

В лесу под Екатеринбургом пропал пенсионер, нуждающийся в медицинской помощи

15.06 Суббота, 16 ноября 2019
В лесу поселка Верхнее Дуброво пропал 72-летний дедушка, нуждающийся в медицинской помощи. На его поиски отправились сотрудники полиции и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Валерий Иванович Перцев ушел в лес 15 ноября и уже целые сутки не выходит на связь. Приметы пенсионера: рост 176 см, худощавое телосложение, карие глаза, темно-русые волосы с проседью. На момент пропажи он был одет в серую куртку, темно-синие джинсы, черно-коричневые ботинки, синюю шапку с полосками, черные тканевые перчатки, двухсторонний черный шарф с бежевым узором.

Как рассказал пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых, за помощью к представителям МВД обратилась супруга гражданина. Ситуацию усугубляет то, что у мужчины не оказалось при себе мобильного телефона, с помощью которого можно было бы оперативно установить, что с ним случилось.

Сейчас органы внутренних дел совместно с волонтёрами проводят мероприятия по определению местонахождения пропавшего. Всех, кто знает что-либо о Валерии Ивановиче, просят позвонить по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK