Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургское енотокафе распродаёт питомцев

17.54 Пятница, 15 ноября 2019
Енотокафе в Екатеринбурге распродает животных в «добрые руки». Причиной прощания с енотами кафе называет нехватку финансирования.

На данный момент в питомнике «Вот енот» находятся 11 енотов. Троих из них владельцы решили продать. «Мы верим, что в Вашем лице они обретут родителей и друзей на долгие годы. Нам очень жаль это делать, но выхода нет», — написано в сообществе енотокафе.

За каждого питомца в заведении просят десять тысяч рублей. Отмечается, что новым хозяевам должно быть больше 18 лет. Также сотрудники енотокафе готовы дать консультации по уходу за необычными домашними животными. Самому питомцу в квартире необходим только вольер для сна.

Напомним, что кафе «Вот енот» открылось в столице Урала в июне прошлого года. Тогда в заведении енотам было всего по четыре месяца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK