Возрастное ограничение 18+

Уральский «Автомобилист» разгромил гостей из Сочи со счётом 5:1

21.54 Среда, 13 ноября 2019
Хоккейная команда «Автомобилист» в Екатеринбурге одержала победу в матче против «Сочи». Встреча завершилась со счётом 5:1.

Открыть счёт смогли уральцы в конце первого период. Тогда капитан команды Найджел Доус получил удаление и через две минуты выгодно выехал со скамейки штрафников, подхватил шайбу и моментально забросил её в ворота соперников.

Во втором периоде отличились гости. Первый и единственный гол со стороны «Сочи» забил Артём Томилин.

В третьем периоде «Автомобилист» в меньшинстве забросил шайбу в ворота гостей (автор – Артём Гареев). Через три минуты Гареев оформил дубль. В конце встречи «Сочи» поменяли вратаря на шестого полевого игрока, после чего Доус забил второй раз, но уже в пустые ворота. Под радостный шум болельщиков Анатолий Голышев за две секунды до финальной сирены забросил пятую шайбу.

Отметим, следующий матч уральцы проведут 17 ноября в Челябинске с местным «Трактором».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK