Возрастное ограничение 18+

Медведев считает возможным вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех»

10.42 Вторник, 6 декабря 2011
Медведев считает, что графу «против всех» можно вернуть. Об этом он заявил на встрече со своими сторонниками в Горках. По его словам, ничего страшного не случится. По мнению Медведева, «голосование назло – это нормально, но означает, что у человека нет четких политических убеждений», передает «Эхо Москвы».

Также Медведев прокомментировал изменения, отмеченные в политических предпочтениях граждан. По словам президента, ему кажется «довольно странным», когда «человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых». «Если это делается назло системе, то это дело вкуса, но означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – пояснил глава государства, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK