Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга сообщили, что уборка улиц от снега ведется круглосуточно

17.48 Пятница, 1 ноября 2019
Власти Екатеринбурга рассказали о процессе устранения последствий сильного снегопада. Как отметили в администрации, сейчас улицы города очищаются в круглосуточном режиме.

Также стоит добавить, что уборка ведется во всех семи районах города. Кроме того, улицы покрывают противогололедным материалом.

Так, в Железнодорожном районе на уборку 3 комбинированные дорожные машины вышли ещё утром 31 октября, к середине дня на территории уже работали 6 КДМ и 10 тракторов для очистки тротуаров. За минувшую ночь коммунальщикам удалось вывезти на полигоны около 450 тонн снега.

Отмечается, что ход работ лично контролирует глава города Александр Высокинский. До праздника 4 ноября коммунальные службы планируют максимально очистить город.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK