Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженке придется удалить все верхние зубы из-за забытого в носу катетера

20.03 Четверг, 31 октября 2019
У жительницы Екатеринбурга Татьяны Турковской сгнил весь верхний ряд зубов и кости черепа, из-за забытого оториноларингологом катетера. Ошибка врача обнаружилась через 10 лет после операции в связи с гайморитом.

Как сообщает Telegram-канал LIFE SHOT, во время операции в 2009 году Татьяне прокололи нос и вставили силиконовую трубку. Все 10 лет женщина ничего странного не замечала. А в стоматологии после получения результата рентгена выяснилось, что пол-лица екатеринбурженки поражено гноем.

Свердловчанке пришлось прооперировать нос, чтобы вытащить трубку и выкачать гной. Также ей рекомендовали удалить все зубы верхнего ряда, из-за того, что они сгнили до костей. На лечение Татьяна уже потратила более 200 тысяч рублей.

Ущерб женщина хочет возместить через суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK