Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области произошло ДТП, в котором погибла 81-летняя пенсионерка

20.04 Понедельник, 28 октября 2019
В поселке Рефтинский сегодня, 28 октября, ранним утром под колесами автомобиля погибла 81-летняя пенсионерка. Сейчас сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский» проводят проверку по факту произошедшего.

Авария произошла напротив дома по улице Солнечной поселка. Пожилую женщину сбил мужчина за рулем автомобиля «Мицубиси», когда та переходила дорогу в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспорта.

По словам водителя, его скорость на момент ДТП была около 60 км/ч, а появления пенсионерки на дороге он не ожидал. Мужчина попытался затормозить, но у него не получилось избежать наезда. На одежде женщины, как было установлено, отсутствовали светоотражающие элементы.

Сейчас полицейские устанавливают все точные обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK