Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области задержали мужчину, обвиняемому в незаконном обороте наркотиков

19.07 Понедельник, 28 октября 2019
В городе Лесном на КПП-1 задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в ОМВД России по ГО «город Лесной», за сходные преступления по статье 228.1 мужчина привлекался уже два раза, а из мест лишения свободы вышел в июле этого года.

Задержав 43-летнего мужчину, полицейские обнаружили у него 0,5 грамма N-метилэфедрона, приобретенного в городе Нижняя Тура. Также у него обнаружили два шприца, в которых, предположительно, также находились наркотики.

Следует добавить, что мужчина ранее также привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и кражу. Выйдя из тюрьмы в этом году, он обосновался в Нижней Туре, так как разрешения на въезд в Лесной у него не было, а работу найти так и не смог.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK