Возрастное ограничение 18+

Мэра Екатеринбурга включили в состав оргкомитета Универсиады-2023

17.02 Пятница, 25 октября 2019
Мэр уральской столицы Александр Высокинский вошел в состав регионального комитета Универсиады-2023, указ об этом подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Стоит напомнить, что во главе комитета находится глава Свердловской области. Заместителями Куйвашева помимо Высокинского назначены первый замгубернатора Алексей Орлов и ректор УрФУ Виктор Кокшаров. В состав также вошли руководители органов исполнительной власти Свердловской области, главы Верхней Пышмы и Сысерти, а также представители силовых ведомств и застройщики.

Оргкомитет будет заниматься разработкой планов основных мероприятий, обеспечением правовых, организационных, экономических и социальных основ для проведения студенческих игр.

Напомним, что Всемирная летняя Универсиада будет проводиться в уральской столице с 8 по 19 августа 2023 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK