Возрастное ограничение 18+

На конференции НХЛ в Екатеринбурге обсудили изменения правил и этические нормы

19.01 Четверг, 24 октября 2019
Сегодня, 24 октября, в Администрации Екатеринбурга прошла Всероссийская конференция, по развитию массового хоккея в России. Во время мероприятия мастера Ночной хоккейной лиги обсудили изменения правил игры и этические нормы.

В конференции принимали участие заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев, член правления Федерации хоккея России Вячеслав Деменьшин, генеральный директор Ночной хоккейной лиги Игорь Бахмутов.

Как отметила на конференции начальник Управления по физической культуре и спорту Людмила Фитина, Екатеринбург за последние годы стал столицей многих видов спорта, в том числе и для хоккея. Успехи спортсменов уральской столицы растут и в городе становится все более популярной массовая физическая культура.

Стоит добавить, что НХЛ является ведущей российской любительской спортивной организацией. Её основали 15 декабря 2011 года по инициативе президента Владимира Путина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK