Возрастное ограничение 18+

Мишарин встретил Гредина стоя

12.52 Воскресенье, 4 декабря 2011
Как сообщил «Вечерним Ведомостям» советник губернатора Илья Ананьев, и. о. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин сегодня посетил Александра Мишарина в больнице с очередным отчетом о текущей обстановке в области.

По словам Ильи Ананьева, Александр Мишарин встретил Анатолия Гредина, стоя на ногах, – врачи отмечают положительную динамику в лечении губернатора и уже рекомендуют вставать и заниматься лечебной физкультурой.

Эта информация может показаться странной, ведь изначально сообщалось о том, что врачи диагностировали у Александра Мишарина открытый перелом ноги и черепно-мозговую травму, которая предполагает сильное сотрясение мозга. При таком диагнозе больным предписывается строжайший постельный режим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK