Возрастное ограничение 18+

Общественная палата подключится к мониторингу программы Куйвашева «Пятилетка развития»

17.05 Пятница, 18 октября 2019
Общественная палата Свердловской области подключится к работе по контролю и мониторингу за выполнения майских указов президента и программы Евгения Куйвашева «Пятилетка развития». Об этом заявил председатель ОП Александр Левин, комментируя статью главы региона «Не бояться мечтать. Вчера - мечта, сегодня - цель, завтра - реальность»

«Из статьи я бы для себя выделил раздел, посвященный «Пятилетке развития». Это, естественно, серьезный программный документ, от выполнения которого зависит, убеждён, жизнь каждого жителя нашей области», – отметил Александр Левин.

Он сообщил, что сейчас под эгидой Заксобрания собрана экспертная группа для независимого мониторинга программы «Пятилетка развития». При этом, сказал Александр Левин, члены Общественной палаты также могут подключиться к этой работе.

«Без широкого вовлечения общественности решить задачи, поставленные «Пятилеткой развития» – будет далеко не просто, – отметил председатель ОП. Он сообщил, что на декабрь на заседании правительства запланировано рассмотрение предварительных итогов «Пятилетки развития». – Причём, похоже, разговор там будет конкретным, честным, критичным и объективным».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK