Возрастное ограничение 18+

Жители Свердловской области выиграли 90 миллионов рублей

14.59 Четверг, 17 октября 2019
В 2019 году жители Свердловской области все чаще начали покупать лотерейные билеты. Только за этот год продажи билетов отделениями Почты России возросли в 1,5 раза, сообщает пресс-служба Почты России по макрорегиону Урал.

В этом году наиболее успешными оказались 14 жителей Свердловской области: 11 человек получили выигрыши в размере более 500 тысяч рублей, еще трое стали миллионерами.

Известно, что ежегодно свердловчане покупают более 500 тысяч лотерейных билетов. Чаще всего – жители Асбеста, Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Первоуральска.

Напомним, с 2014 года все лотереи являются государственными. Отчисления от продажи билетов направляются на развитие российского спорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK