Возрастное ограничение 18+

На семинаре в рамках выставки «Дорога-2019» в Екатеринбурге отметили успехи Свердловской области

18.51 Среда, 16 октября 2019
В Екатеринбурге во время всероссийского семинара-совещания губернатор Евгений Куйвашев рассказал о дорожных успехах Свердловской области, об этом сообщили в департаменте информполитики региона. Высокие результаты Среднего Урала отметил Министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

Успехи региона были отмечены во время обсуждения нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020 год». Евгений Куйвашев рассказал о реализации плана по развитию дорожной сети и отметил, что подготовка к большинству мероприятий, таких как Глобальный саммит индустриализации и производства, ЧМ по футболу и ЧМ по боксу начинаются с улучшения дорожной инфраструктуры.

Евгений Дритих в свою очередь подчеркнул, что заинтересованность губернатора, а также сильная управленческая команда позволили области достичь целей, поставленных в рамках проекта.

Добавим, что помимо успехов Свердловской области, на выставке также были обсуждены результаты работы других регионов. Так, с докладами на семинаре выступали главы Пермского края, Вологодской, Мурманской, Белгородской областей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK