Возрастное ограничение 18+

У следователей появились подозреваемые по делу о пропаже Ксении Каторгиной

21.02 Понедельник, 14 октября 2019
Подозреваемыми в деле о пропаже Ксении Каторгиной в Екатеринбурге стали члены одной из преступных группировок, наследивших в других регионах России, об этом рассказали на портале Е1.

Уточняется, что в других группировка действовала по таким же схемам. Кроме того отметили, что в списках подозреваемых нет сожителя 27-летней девушки.

Людям, которые сейчас занимаются поисками, объяснили, что, скорее всего, преступники действовали быстро и не стали бы везти тело в лес и закапывать. Поэтому искать его нужно на съездах и своротках.

Напомним, 27-летняя Ксения Каторгина пропала 10 октября, после того как уехала показывать автомобиль потенциальному покупателю. Дома у девушки осталась 9-летняя дочка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK