Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, неоднократно управлявшему автомобилем в состоянии опьянения

20.36 Понедельник, 14 октября 2019
В Свердловской области вынесли приговор жителю Байкаловского района за вождение в нетрезвом виде. За такое нарушение мужчина привлекался к уголовной ответственности уже три раза.

Как рассказали в прокуратуре, 33-летний Андрей Кошелев был пойман в нетрезвом виде за рулем летом этого года в деревне Захарова на улице 50 лет Победы.

Оказалось, что мужчину уже трижды судили за пьяную езду. Кроме того, полицейские выяснили, что преступление Кошелев совершил несмотря на неснятую и непогашенную судимость.

В этот раз суд назначил нарушителю 9 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года. Наказание Кошелев будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK