Возрастное ограничение 18+

Баскетболистки УГМК обыграли новосибирских соперников на выездном матче

21.42 Воскресенье, 13 октября 2019
Уральский баскетбольный клуб УГМК победой открыл новый сезон в женской Премьер-лиге. В домашнем матче подопечные Мигеля Мендеса разгромили новосибирскую команду «Динамо» со счетом 89:63.

«Еще одна хорошая игра. Команда проделала хорошую работу – мы здорово сыграли в защите и достойно смотрелись в атаке. Конечно, в заключительной четверти мы допускали ошибки, но зато удалось посмотреть в действии наших молодых игроков. Они очень помогли нам на предсезонных сборах, и мы решили дать им возможность сыграть дома, перед своими болельщиками», – прокомментировал игру тренер Мигель Мендес.

Тренер также отметил, что в дальнейшем постарается давать больше игрового времени молодым игрокам УГМК, однако на постоянное появления «юниорок» в ключевых турнирах рассчитывать не стоит.

Следующий матч уральские «лисицы» проведут в четверг УГМК с бельгийским «Касторс Брейн».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK