Возрастное ограничение 18+

В Свердловском МВД работники отмечают 90-летний юбилей медико-санитарной части

10.13 Суббота, 12 октября 2019
В ГУ МВД России по Свердловской области отмечают 90 со дня образования медико-санитарной части, об этом сообщил пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых.

Поздравляли работников медико-санитарной части начальник главка генерал-майор полиции Александр Мешков, представители Законодательного собрания и министерства здравоохранения, руководитель Управления МВД на транспорте по УрФО генерал-майор Александр Востриков, глава Управления Росгвардии Константин Шуршин, начальник ГУ МЧС генералмайор Виктор Теряев, мэри начальник ОВД Нижнего Тагила Владислав Пинаев и Ибрагим Абдулкадыров, председатель Общественного совета при ГУ ВладимирКрасильников и руководитель Совета ветеранов Владимир Ралдугин.

Мешков в своем поздравлении отметил, что медсанчасть в Свердловской области является одним из самых больших подразделений в России и поблагодарил их за бесценный и благородный труд. Владимир Ралдугин отметил, что именно ведомственные врачи играют самую важную роль в охране здоровья личного состава и ветеранов.

Сотрудников МСЧ наградили благодарственными письмами, грамотами, а. также почетными знаками и памятными подарками. Кроме того, для юбиляров выступали творческие коллективы из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, в числе которых группа «Сердце Урала!», ансамбль МСЧ «Серебряные нити» и «Офицерское трио».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK