Возрастное ограничение 18+

Баскетбольные болельщики Екатеринбурга пройдут маршем по центру города

11.08 Четверг, 10 октября 2019
Сегодня, 10 октября, в 17:00 перед началом матча Суперкубка Европы баскетбольные болельщики Екатеринбурга вместе с талисманом и группой поддержки баскетбольного клуба УГМК пройдут по центру города от улицы Вайнера до Дворца игровых видов спорта. Торжественным шествием болельщики отметят начало женского европейского клубного баскетбольного сезона.

В социальных сетях фанаты Екатеринбурга уже собрали группу из 300 человек и приглашают всех любителей баскетбола присоединиться к маршу и поддержать нашу команду. Сбор болельщиков для организованного шествия состоится сегодня на улице Вайнера, в 16:40. Начало шествия в 17:00.

Напомним, первый титульный матч женского клубного баскетбольного сезона 2019-2020 годов пройдет сегодня, 10 октября, на главной арене Дворца игровых видов спорта. Соперником действующего чемпиона Евролиги УГМК станет обладатель Кубка Европы оренбургская «Надежда». Начало матча в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK