Возрастное ограничение 18+

Пункты проведения опроса о храме в Екатеринбурге начали оснащать видеоаппаратурой

17.31 Понедельник, 7 октября 2019
В уральской столице в рамках подготовки к опросу о месте для храма Святой Екатерины начали устанавливать видеоаппаратуру. На каждом участке во время опроса будет находиться две камеры, об этом сообщает ТАСС.

По словам руководителя аппарата администрации города Ильи Захарова, изображение будет транслироваться на официальный портал города екатеринбург.рф. Также он уточнил, что возможность установить оборудование будет на всех пунктах, однако при подсчете голосов камер не будет, так как установить камеры в мэрии технически невозможно. Там за порядком будут следить наблюдатели.

Напомним, в опросе имеют право принимать участие лица старше 18 лет с местной пропиской. Он будет проходить 13 октября с 8:00 до 20:00. Стоит отметить, что легитимным опрос будет считаться при явке 1% из общего числа избирателей, то есть – 10857 человек.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK