Возрастное ограничение 18+

В ночь на 10 октября на трассе Челябинск – Екатеринбург будет перекрыто движение

16.39 Понедельник, 7 октября 2019
На трассе М5 «Урал» в ночь на 10 октября перекроют движение при подъезде к Екатеринбургу. Как рассказали в «Уралуправтодоре», это связано с проведением работ по установке двух надземных пешеходных переходов возле поселка Сулимовский торфяник.

Уточняется, что речь идет о 188 км и 189 км дороги. С 23:00 9 октября по 01:30 10 октября будет закрыто движение в сторону Челябинска (объехать участок можно будет через проезд к Сулимовскому торфянику), а с 02:00 по 04:30 10 октября в сторону Екатеринбурга. Между монтажами будет организован пропуск транспорта.

Отмечается, что надземные переходы построят для разделения пешеходных и транспортных потоков, чтобы повысить безопасность дорожного движения и пропускную способность трассы. Водителей просят с пониманием отнестись к неудобствам и соблюдать ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK